Иракская Олимпиада обыграла Кувейт и вышла в четвертьфинал Азии

Спорт 10:43 AM - 2022-06-08

ПСКмедиа

Сулеймания, Региональный Курдистан, 8 июня - Вчера, во вторник, олимпийская сборная Ирака вышла в четвертьфинал чемпионата Азии среди юношей до 23 лет после победы над кувейтской командой со счетом 3:1.

Кувейтская команда открыла счет первой благодаря игроку Юссефу Аль-Рашиди на 13-й минуте первой половины матча, олимпийская сборная Ирака на 35-й минуте того же тайма забила вничью благодаря игроку Мунтазеру Мухаммеду, и первый тайм завершился при положительном счете 1:1.

Во втором тайме иракская олимпийская сборная забила свой второй гол благодаря Моамелю Абдул-Ридхи на 59-й минуте, а Мухаммед Аль-Бакер добавил третий гол на 82-й минуте матча.

Благодаря этому результату олимпийская сборная Ирака увеличила свой счет до 5 очков, временно заняв первое место в ожидании результата Австралии и Иордании, у каждой из которых по 4 очка.

Матч прошел на стадионе «Насаф» в четыре часа дня в рамках соревнований группы B Кубка Азии, проходящих в настоящее время в Узбекистане.