North Gas одержал победу над Al-Kahraba Club в баскетбольной Премьер-лиге

Курдистан 10:31 AM - 2021-11-11

Фото ПСКмедиа

Сулеймания, Региональный Курдистан, 11 ноября - Команда North Gas Club смогла победить команду Al-Kahraba Club в Премьер-лиге Ирака по баскетболу, который состоялся между ними в Спортивном зале столицы Багдада в среду вечером.

Пресс-секретарь North Gas Club Юсеф Киркуки сообщил ПСКмедиа, что команда North Gas выиграла сегодняшний матч, в котором она сразилась с командой Al-Kahraba Club в спортивном зале Аль-Шааб со счетом 88:72.

Две команды сыграли вничью первый период матча со счетом 18-18, после которого второй период гости команды North Gas провели со счетом 42:38. Команда Al-Kahraba Club вернулась в третьем периоде и набрала 63 очка против 59 команды North Gas. Решающим фактором для результатов матча стал четвертый период, в котором команда Al-Kahraba Club набрала 72 очка, а North Gas одержал победу со своими 88 очками.